映画
評価
1086- スティーブ評価済み ★ 3.5
オッペンハイマー評価済み ★ 4.5
F1/エフワン評価済み ★ 4.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.5
「続・深夜食堂」評価済み ★ 4.0
デューン 砂の惑星PART2評価済み ★ 4.0
デッドコースター/ファイナル・デスティネーション2評価済み ★ 2.0
ファイナル・デスティネーション評価済み ★ 2.5- Manshin: Ten Thousand Spirits (英題)評価済み ★ 2.5
DUNE デューン 砂の惑星評価済み ★ 4.0
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE評価済み ★ 4.0
ミッキー17評価済み ★ 5.0
キャプテン・アメリカ ブレイブ・ニュー・ワールド評価済み ★ 3.0- Small Things Like These (原題)評価済み ★ 5.0
- Amazon Bow Master (英題)評価済み ★ 1.0
- ウォレスとグルミット 仕返しなんてコワくない評価済み ★ 5.0
Love Letter評価済み ★ 5.0
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 4.0- Pilot (英題)評価済み ★ 1.5
市民捜査官ドッキ評価済み ★ 2.0