評価した作品
下妻物語評価済み ★ 3.0
ホワイト・ライズ評価済み ★ 4.0
ファム・ファタール評価済み ★ 1.0
サトラレ sato;ra-re TRIBUTE to a SAD GENIUS評価済み ★ 4.0
よく知りもしないくせに評価済み ★ 0.5
ムーラン評価済み ★ 3.0
藁にもすがる獣たち評価済み ★ 3.0
G.I.ジェーン評価済み ★ 3.0
ドクター・ストレンジ評価済み ★ 2.0
トイ・ストーリー2評価済み ★ 3.0
ビッグ フィッシュ評価済み ★ 2.0
X-MEN: アポカリプス評価済み ★ 3.0
アイ,ロボット評価済み ★ 2.5
食客評価済み ★ 0.5
火山高評価済み ★ 1.0
エイリアン評価済み ★ 4.0
マウミ・・・評価済み ★ 2.5
ムード・インディゴ 〜うたかたの日々〜評価済み ★ 1.0
E.T.評価済み ★ 3.0
トイ・ストーリー評価済み ★ 3.0