評価した作品
アイアンマン評価済み ★ 3.5
いまを生きる評価済み ★ 4.5
ミッドナイト・ランナー評価済み ★ 3.0
13 LOVE 30 サーティンラブサーティ評価済み ★ 2.5
私の少女時代 Our Times評価済み ★ 3.0
暗殺評価済み ★ 4.5
極秘捜査評価済み ★ 3.0
インサイド・ヘッド評価済み ★ 3.0
ノーザン・リミット・ライン 南北海戦評価済み ★ 4.5
ジュラシック・ワールド評価済み ★ 3.5
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密評価済み ★ 5.0
俺の心臓を撃て評価済み ★ 3.5
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 4.5
ジョージアの日記 ゆーうつでキラキラな毎日評価済み ★ 2.5
純情漫画評価済み ★ 3.5
ドレミファソラシド評価済み ★ 1.0
アメリカン・ピーチパイ評価済み ★ 3.5
国家代表!?評価済み ★ 3.5
奇跡のシンフォニー評価済み ★ 4.5
時をかける少女評価済み ★ 4.5