評価した作品
俺ではない炎上評価済み ★ 3.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.0
ベートーヴェン捏造評価済み ★ 3.0
8番出口評価済み ★ 3.0
闇金ウシジマくん ザ・ファイナル評価済み ★ 3.0
犯罪都市評価済み ★ 3.5
闇金ウシジマくん Part3評価済み ★ 3.0
闇金ウシジマくん評価済み ★ 3.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.0
でっちあげ ~殺人教師と呼ばれた男評価済み ★ 3.5
国宝評価済み ★ 5.0
君がトクベツ評価済み ★ 3.0
フロントライン評価済み ★ 4.0
インサイダーズ/内部者たち評価済み ★ 4.0
レオン評価済み ★ 4.0
ジョン・ウィック:コンセクエンス評価済み ★ 4.0
ジョン・ウィック:パラベラム評価済み ★ 5.0
ジョン・ウィック:チャプター2評価済み ★ 4.5
ジョン・ウィック評価済み ★ 4.0
THE KILLER/暗殺者評価済み ★ 3.5