評価した作品
リトル・フ ォレスト 春夏秋冬評価済み ★ 5.0
インターステラー評価済み ★ 5.0
アントマン評価済み ★ 5.0
アイアンマン2評価済み ★ 5.0
マイティ・ソー評価済み ★ 5.0
アベ ンジャーズ評価済み ★ 5.0
プリティ・プリンセス評価済み ★ 4.0
プリティ・プリンセス2/ロイヤル・ウェディング評価済み ★ 4.0
グレース・オブ・モナコ 公妃の切り札評価済み ★ 4.0
ヴィクトリア女王 世紀の愛評価済み ★ 3.5
シークレット・ミッション評価済み ★ 5.0
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 5.0
メイズ・ランナー評価済み ★ 5.0
ハイスクール・ミュージカル ザ・ムービー評価済み ★ 5.0
ハイスクール・ミュージカル2評価済み ★ 5.0
レ・ミゼラブル評価済み ★ 5.0
レオン評価済み ★ 5.0
王になった男評価済み ★ 5.0
ハイスクール・ミュージカル評価済み ★ 5.0
お買いもの中毒な私!評価済み ★ 5.0