評価した作品
LOGAN/ローガン評価済み ★ 4.0
ターザン REBORN評価済み ★ 2.5
アルフィー評価済み ★ 3.0
メッセージ評価済み ★ 4.0
フィフティ・シェイズ・ダーカー評価済み ★ 2.0
花様年華評価済み ★ 4.0
ラスト、コーション評価済み ★ 5.0
恋する惑星評価済み ★ 5.0
世界一キライなあなたに評価済み ★ 3.0
コードネーム U.N.C.L.E.評価済み ★ 4.5
コンフィデンシャル/共助評価済み ★ 4.0
ザ・キング評価済み ★ 3.5
SING シング評価済み ★ 3.0
モアナと伝説の海評価済み ★ 4.5
二ツ星の料理人評価済み ★ 3.0
十二人の怒れる男評価済み ★ 4.5
ミッション:8ミニッツ評価済み ★ 3.5
マイノリティ・リポート評価済み ★ 3.0
オペラ座の怪人評価済み ★ 4.5
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密評価済み ★ 4.0