映画
評価
470- Whispering Water (英題)評価済み ★ 3.5
私がビーバーになる時評価済み ★ 3.5- Romeo (英題)評価済み ★ 2.5
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 3.5
ボルケーノ評価済み ★ 2.5
国宝評価済み ★ 3.5- シラート評価済み ★ 4.0
- The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.5
ズートピア2評価済み ★ 2.5
幸福なラザロ評価済み ★ 3.0- Love in the Tinder age(英題)評価済み ★ 2.5
ウィキッド 永遠の約束評価済み ★ 2.0
シンプル・アクシデント/偶然評価済み ★ 4.5- グッドニュース評価済み ★ 4.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0
恋する輪廻 オーム・シャンティ・オーム評価済み ★ 3.5- Idiot Girls and School Ghost: School anniversary (英題)評価済み ★ 1.0
- To Women Breaking Shackles (英題)評価済み ★ 2.0
しあわせな選択評価済み ★ 4.0
マルコヴィッチの穴評価済み ★ 3.5