映画
評価
920
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3評価済み ★ 4.0
犯罪都市 NO WAY OUT評価済み ★ 2.0
ボヘミアン・ラプソディ評価済み ★ 3.5
バーニング 劇場版評価済み ★ 1.0
ソウルの春評価済み ★ 4.0
バッドボーイズ RIDE OR DIE評価済み ★ 3.5
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 4.0
マイ・エレメント評価済み ★ 3.0- キル・ボクスン評価済み ★ 3.0
ゼロ・ダーク・サーティ評価済み ★ 4.0
THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 4.0
すずめの戸締まり評価済み ★ 4.0
モガディシュ 脱出までの14日間評価済み ★ 2.5
コンクリート・ユートピア評価済み ★ 2.5
ハント評価済み ★ 3.0
破墓/パミョ評価済み ★ 3.5
DUNE デューン 砂の惑星評価済み ★ 5.0
デューン 砂の惑星PART2評価済み ★ 5.0
マッドマックス:フュリオサ評価済み ★ 3.0
犯罪都市 PUNISHMENT評価済み ★ 2.5