評価した作品
- グッドニュース評価済み ★ 3.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0- No Other Choice (英題)評価済み ★ 2.5
- Sirat (原題)評価済み ★ 4.0
- Materialists (原題)評価済み ★ 4.0
神経衰弱ぎりぎりの女たち評価済み ★ 4.5
バッド・ジーニアス 危険な天才たち評価済み ★ 3.0- Wicked Little Letters (原題)評価済み ★ 4.5

暗数殺人評価済み ★ 4.0
モガディシュ 脱出までの14日間評価済み ★ 2.5
恋の秋評価済み ★ 4.5
EXIT評価済み ★ 3.5
オールド・ボーイ評価済み ★ 4.0
海辺のポーリーヌ評価済み ★ 4.0
サブスタンス評価済み ★ 3.5
パーソナル・ショッパー評価済み ★ 3.0
心霊写真評価済み ★ 2.0
ロゼッタ評価済み ★ 4.0
エクス・マキナ評価済み ★ 3.0
インサイド・ルーウィン・デイヴィス 名もなき男の歌評価済み ★ 3.5