映画
評価
998
ソウルの春評価済み ★ 3.0- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
 
Mr.ノーバディ評価済み ★ 3.0
エルカミーノ: ブレイキング・バッド THE MOVIE評価済み ★ 3.0
サンダーボルツ*評価済み ★ 2.5
エイリアン:ロムルス評価済み ★ 3.5
スーパーマン評価済み ★ 3.5
エイリアン評価済み ★ 4.0
キャプテン・アメリカ ブレイブ・ニュー・ワールド評価済み ★ 2.0
デッドプール&ウルヴァリン評価済み ★ 3.5
デューン 砂の惑星PART2評価済み ★ 4.0
キラーズ・オブ・ザ・フラワームーン評価済み ★ 4.5
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3評価済み ★ 4.0
オッペンハイマー評価済み ★ 4.0
ザ・キラー評価済み ★ 4.0
もう終わりにしよう。評価済み ★ 4.5
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE評価済み ★ 3.0
交渉人評価済み ★ 3.0