評価した作品
月に囚われた男評価済み ★ 3.5- 독도korea評価済み ★ 4.5
ベテラン評価済み ★ 3.0
私の少女時代 Our Times評価済み ★ 5.0
暗殺評価済み ★ 4.0
新しき世界評価済み ★ 3.5
言えない秘密評価済み ★ 4.0
悪いやつら評価済み ★ 5.0
犯罪都市評価済み ★ 4.0
インヴィンシブル/栄光へのタッチダウン評価済み ★ 3.5
シークレット・ミッション評価済み ★ 4.0
パパロッティ評価済み ★ 4.5
トランスフォーマー/ダークサイド・ムーン評価済み ★ 3.0
TSUNAMIーツナミー評価済み ★ 4.0- 鬼郷評価済み ★ 4.0
きっと、うまくいく評価済み ★ 4.5
王になった男評価済み ★ 4.0
弁護人評価済み ★ 5.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/生命の泉評価済み ★ 4.0
怪しい彼女評価済み ★ 5.0