映画
評価
40
マトリックス評価済み ★ 4.0
戦場のピアニスト評価済み ★ 3.0
王の男評価済み ★ 4.0
セント・オブ・ウーマン 夢の香り評価済み ★ 5.0
国家代表!?評価済み ★ 4.0
ライフ・イズ・ビューティフル評価済み ★ 5.0
ビューティフル・マインド評価済み ★ 5.0
われらの歪んだ英雄評価済み ★ 4.0
リトル・ダンサー評価済み ★ 4.0
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち評価済み ★ 5.0
いまを生きる評価済み ★ 5.0
フォレスト・ガンプ/一期一会評価済み ★ 5.0
レ・ミゼラブル評価済み ★ 5.0
7番房の奇跡評価済み ★ 5.0
マイPSパートナー評価済み ★ 3.0
僕の妻のすべて評価済み ★ 4.0
ワンダフル・ラジオ評価済み ★ 4.0
あなたの初恋探します評価済み ★ 4.0
恋は命がけ評価済み ★ 4.0
(500)日のサマー評価済み ★ 4.0