映画
評価
726
オデッセイ評価済み ★ 3.5
スロウ・ウエスト評価済み ★ 3.5
王の運命ー歴史を変えた八日間ー評価済み ★ 2.5
奴が嘲笑う評価済み ★ 3.0
危険なメソッド評価済み ★ 3.0
ハン・ゴンジュ 17歳の涙評価済み ★ 3.5
君が生きた証評価済み ★ 3.0
SHAME ーシェイムー評価済み ★ 3.5
暗殺評価済み ★ 3.5
あん評価済み ★ 3.5
ビューティー・インサイド評価済み ★ 3.0
アントマン評価済み ★ 3.0
正しい日 間違えた日評価済み ★ 3.5
マイ・インターン評価済み ★ 3.5
恋する遺伝子評価済み ★ 3.0- The Fisherman and His Wife(英題)評価済み ★ 3.5
それでも恋するバルセ ロナ評価済み ★ 3.5
ベテラン評価済み ★ 3.5- I'm Jin-young評価済み ★ 3.5
- Auld Lang Syne評価済み ★ 4.0