映画
評価
647
ゴジラ-1.0評価済み ★ 4.5
ハケンアニメ!評価済み ★ 3.5
グランド・イリュージョン評価済み ★ 3.5
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー評価済み ★ 3.5
耳をすませば評価済み ★ 2.5
シン・仮面ライダー評価済み ★ 4.5
コンフィデンスマンJP 英雄編評価済み ★ 3.5
ヴェノム レット・ゼア・ビー・カーネイジ評価済み ★ 3.5
劇場版 呪術廻戦 0評価済み ★ 3.5
トランセンデンス評価済み ★ 4.0
アンチャーテッド評価済み ★ 3.5
土竜の唄 FINAL評価済み ★ 2.0
キャラクター評価済み ★ 3.5
マトリックス レザレクションズ評価済み ★ 2.5
バイオハザード ウェルカム・トゥ・ラクーンシティ評価済み ★ 3.0
真田十勇士(2016)評価済み ★ 2.5
ソー:ラブ&サンダー評価済み ★ 3.5
エターナルズ評価済み ★ 3.0
シャン・チー テン・リングスの伝説評価済み ★ 4.0
ブラック・ウィドウ評価済み ★ 4.0