評価した作品
ゼア・ ウィル・ビー・ブラッド評価済み ★ 4.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 3.5
銃夢評価済み ★ 3.0
カメラを止めるな!スピンオフ『ハリウッド大作戦!』評価済み ★ 3.0
ライターをつけろ評価済み ★ 2.5- タチマワ Lee評価済み ★ 2.5
グレイハウンド評価済み ★ 3.0- 哀しき獣 ディレクターズカット版評価済み ★ 4.0
- Kung Fu Panda 4 (原題)評価済み ★ 2.0
ジョゼと虎と魚たち評価済み ★ 3.0- THE FIRST SLAM DUNK COURT SIDE in THEATER評価済み ★ 2.0
世宗大王 星を追う者たち評価済み ★ 2.5
ルックバック評価済み ★ 4.0
クワイエット・プレイス 破られた沈黙評価済み ★ 2.0
ヒックとドラゴン評価済み ★ 2.0
シビル・ウォー アメリカ最後の日評価済み ★ 3.5- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
F1/エフワン評価済み ★ 3.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.5- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.0