評価した作品
ハリー・ポッターと秘密の部屋評価済み ★ 4.0
ブレイド評価済み ★ 3.0
天使にラブ・ソングを…評価済み ★ 4.0
チャイニーズ・ゴースト・ストーリー評価済み ★ 3.0
サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 4.0
ガタカ評価済み ★ 3.0
アバター評価済み ★ 5.0
塔の上のラプンツェル評価済み ★ 5.0
パラノーマル・アクティビティ評価済み ★ 5.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/生命の泉評価済み ★ 3.0
トランスフォーマー/リベンジ評価済み ★ 5.0
ファインディング・ニモ評価済み ★ 4.0
嫌われ松子の一生評価済み ★ 4.0
スパイダーマン評価済み ★ 3.0
アメリカン・ピーチパイ評価済み ★ 3.0
トイ・ストーリー2評価済み ★ 4.0
トワイライト 初恋評価済み ★ 5.0
耳をすませば評価済み ★ 5.0
となりのトトロ評価済み ★ 4.0
コンスタンティン評価済み ★ 3.0