評価した作品
ゴジラ-1.0評価済み ★ 5.0
キングダム評価済み ★ 2.5
花より男子ファイナル評価済み ★ 3.0
君の名は。評価済み ★ 5.0
孤狼の血 LEVEL2評価済み ★ 4.0
孤狼の血評価済み ★ 5.0
銀魂評価済み ★ 4.5
劇場版 機動戦士ガンダム00 A wakening of the Trailblazer評価済み ★ 4.0
ホーム・アローン2評価済み ★ 4.0
キャラクター評価済み ★ 5.0
るろうに剣心 最終章 The Beginning評価済み ★ 4.0
映画ドラえもん のび太と竜の騎士評価済み ★ 3.0
名探偵コナン 紺青の拳(こんじょうのフィスト)評価済み ★ 4.0
るろうに剣心 最終章 The Final評価済み ★ 4.5
あらしのよるに評価済み ★ 3.5
猫の恩返し評価済み ★ 3.5
病院坂の首縊りの家評価済み ★ 3.0
スパイダーマン評価済み ★ 4.5
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー評価済み ★ 5.0
鍵泥棒のメソッド評価済み ★ 4.0