評価した作品

暗数殺人評価済み ★ 3.0
目撃者評価済み ★ 3.0
ヴェノム評価済み ★ 3.5
EXIT評価済み ★ 3.5
KCIA 南山の部長たち評価済み ★ 3.5
僕の中のあいつ評価済み ★ 3.0
The Witch/魔女評価済み ★ 4.0
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 5.0
アベンジャーズ/エンドゲーム評価済み ★ 5.0
エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 4.0
優雅な世界評価済み ★ 3.5
ベイマックス評価済み ★ 3.0
ア ントマン&ワスプ評価済み ★ 4.0
君の結婚式評価済み ★ 4.0
守護教師評価済み ★ 2.0
パラム パラム パラム評価済み ★ 4.0
ワイルド・スピード MEGA MAX評価済み ★ 4.5- 里長と郡守評価済み ★ 2.5
 
神と共に 第二章:因と縁評価済み ★ 3.0
ボヘミアン・ラプソディ評価済み ★ 4.0