評価した作品
グッド・バッド・ウィアー ド評価済み ★ 4.0
ベテラン評価済み ★ 5.0
カンナさん大成功です!評価済み ★ 5.0
プラダを着た悪魔評価済み ★ 4.0
ゴシップサイト 危険な噂評価済み ★ 4.0
マウミ・・・評価済み ★ 4.0
2012評価済み ★ 3.5
インターステラー評価済み ★ 3.0
トガニ 幼き瞳の告発評価済み ★ 4.0
バトル・オーシャン/海上決戦評価済み ★ 4.0
TSUNAMIーツナミー評価済み ★ 5.0
チェイサー評価済み ★ 5.0
ソウォン/願い評価済み ★ 4.0
ワンドゥギ評価済み ★ 4.0
ハーモニー 心をつなぐ歌評価済み ★ 4.0
96時間評価済み ★ 4.0
エスター評価済み ★ 4.0
王になった男評価済み ★ 4.5
ノーザン・リミット・ライン 南北海戦評価済み ★ 4.0
7番房の奇跡評価済み ★ 5.0