評価した作品
ステイ評価済み ★ 3.0
クルエラ評価済み ★ 3.5
ライオン・キング:ムファサ評価済み ★ 3.0
仮面の男評価済み ★ 3.0
女神の見えざる手評価済み ★ 4.0
グッバイ・クリストファ ー・ロビン評価済み ★ 3.5
ハン・ソロ/スター・ウォーズ・ストーリー評価済み ★ 4.0
ゲット スマート評価済み ★ 3.5
ユダヤ人を救った動物園 アントニーナが愛した命評価済み ★ 3.5
ビッグ・アイズ評価済み ★ 3.5
ゴーストバスターズ(2016)評価済み ★ 3.0
幸せなひとりぼっち評価済み ★ 3.5
ブルックリン評価済み ★ 4.0
アナと雪の女王2評価済み ★ 3.5
ヘルプ 心がつなぐストーリー評価済み ★ 4.0
キミとボクの距離評価済み ★ 3.0
PAN 〜ネバーランド、夢のはじまり〜評価済み ★ 3.0
シラノ評価済み ★ 4.0
ダーク・ウォーターズ 巨大企業が恐れた男評価済み ★ 4.0
パーシー・ジャクソンとオリンポスの神々評価済み ★ 2.5