評価した作品
エレファント評価済み ★ 3.5
コララインとボタンの魔女評価済み ★ 3.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.0
PERFECT BLUE評価済み ★ 4.5
ヒックとドラゴン2評価済み ★ 3.0
犯罪都市 THE ROUNDUP評価済み ★ 3.5
ヒックとドラゴン評価済み ★ 3.5
ベテラン評価済み ★ 3.5
軍艦島評価済み ★ 2.5
くもりときどきミートボール評価済み ★ 3.0
コンジアム評価済み ★ 3.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.0
リリイ・シュシュのすべて評価済み ★ 5.0
崖の上のポニョ評価済み ★ 3.0
もののけ姫評価済み ★ 3.5
戦火の中へ評価済み ★ 3.0
セブン・シスターズ評価済み ★ 3.0
アイアムアヒーロー評価済み ★ 3.0