映画
評価
580- 永遠の魂評価済み ★ 4.0

緑の夜評価済み ★ 4.5
グッド・タイム評価済み ★ 4.0
犯罪都市 THE ROUNDUP評価済み ★ 3.5- Bargain(英題)評価済み ★ 4.0
フィッシュ・タンク評価済み ★ 4.0
007/ノー・タイム・トゥ・ダイ評価済み ★ 3.5
モンキー・マジック 孫悟空誕生評価済み ★ 3.5
西遊記 孫悟空vs白骨夫人評価済み ★ 4.0- Monkey King Reborn (英題)評価済み ★ 4.0
PMC:ザ・バンカー評価済み ★ 3.5
スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム評価済み ★ 3.5
ポエトリー アグネスの詩評価済み ★ 3.5
最も普通の恋愛評価済み ★ 3.0- 鬼郷評価済 み ★ 3.0
モガディシュ 脱出までの14日間評価済み ★ 1.5
怒り評価済み ★ 4.0
blank13評価済み ★ 3.0
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド評価済み ★ 3.5
若草物語(1994)評価済み ★ 3.0