評価した作品
スクリーム3評価済み ★ 3.5
スクリーム2評価済み ★ 4.0
ベター・ウォッチ・アウト クリスマスの侵略者評価済み ★ 1.0
ブラインドネス評価済み ★ 3.5
パーフェクト・トラップ評価済み ★ 3.0
サイコ評価済み ★ 3.5
ハロウィン評価済み ★ 4.5
ラストサマー評価済み ★ 3.0
スクリーム評価済み ★ 3.5
ワナオトコ評価済み ★ 4.0
orange オレンジ評価済み ★ 5.0
クルエラ評価済み ★ 4.0
リトル・ジョー評価済み ★ 3.0
サスペリア評価済み ★ 2.0
ゴーン・ガール評価済み ★ 3.5- MILF(英題)評価済み ★ 1.0
ハロウィン評価済み ★ 4.0
神様メール評価済み ★ 4.0
呪怨 終わりの始まり評価済み ★ 2.0- サイトレス評価済み ★ 2.5