映画
評価
211
ファントム・スレッド評価済み ★ 4.0
パスト ライブス/再会評価済み ★ 4.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 3.5
バビロン評価済み ★ 4.0
ミッキー17評価済み ★ 3.5
ブルータリスト評価済み ★ 4.5
ANORA アノーラ評価済み ★ 3.5
灼熱の魂評価済み ★ 4.5
いまを生きる評価済み ★ 4.0
落下の王国評価済み ★ 3.5
ホーリー・モーターズ評価済み ★ 2.0
関心領域評価済み ★ 5.0- Small Things Like These (原題)評価済み ★ 3.0
マザー!評価済み ★ 0.5
サブスタンス評価済み ★ 2.0
ROMA/ローマ評価済み ★ 4.5
フェイブルマンズ評価済み ★ 5.0
怪物評価済み ★ 4.5
シークレット・サンシャイン評価済み ★ 3.5
バットマン ビギンズ評価済み ★ 3.5