映画
評価
857- M3GAN ミーガン 2.0評価済み ★ 3.5
M3GAN ミーガン評価済み ★ 4.0
ネイビーシールズ ラスト・ソルジャー評価済み ★ 2.0
ブラック・アンド・ブルー評価済み ★ 3.0
新幹線大爆破評価済み ★ 3.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 5.0
ヴェノム:ザ・ラストダンス評価済み ★ 1.0- トラブル・バスター評価済み ★ 1.5
終戦のエンペラー評価済み ★ 3.0
ゲットバック 人質奪還評価済み ★ 1.0- ホリデイ・イン・ザ・ワイルド評価済み ★ 3.0
ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 3.5- オールド・ガード2評価済み ★ 2.5
北京のふたり評価済み ★ 1.5
スタンドオフ評価済み ★ 1.5
ザ・ビースト評価済み ★ 2.5
ウルフ・オブ・リベンジ 復讐の狼評価済み ★ 1.5
ラスト・フル・メジャ ー 知られざる英雄の真実評価済み ★ 4.0- Monsters of Man(原題)評価済み ★ 3.5
- プロフェッショナル評価済み ★ 3.5