評価した作品
ビフォア・ ミッドナイト評価済み ★ 5.0
シュレック フォーエバー評価済み ★ 4.0
ハニーvs.ダーリン 2年目の駆け引き評価済み ★ 3.0
新世紀エヴァンゲリオン 劇場版 Air/まごころを、君に評価済み ★ 3.0
レッドクリフ PartI評価済み ★ 5.0
ガン&トークス評価済み ★ 3.0
アイス・エイジ2評価済み ★ 3.5
2001年宇宙の旅評価済み ★ 5.0
スター・ウォーズ エピソード4/新たなる希望評価済み ★ 4.5
渇き評価済み ★ 4.0
チャーリーズ・エンジェル評価済み ★ 4.0
シークレット・サンシャイン評価済み ★ 3.5
ユー・ガット・メール評価済み ★ 3.5
マチルダ評価済み ★ 4.0
風林高評価済み ★ 3.0
パルプ・フィクション評価済み ★ 4.0
オーシャンズ13評価済み ★ 4.0
バイオハザードIII評価済み ★ 3.0
オペラ座の怪人 25周年記念公演 in ロンドン評価済み ★ 3.5
英国王のスピーチ評価済み ★ 4.0