映画
評価
670
ギャング・オブ・ニューヨーク評価済み ★ 3.0
最も普通の恋愛評価済み ★ 3.0
ユゴ 大統領有故評価済み ★ 3.5
ボーダーライン:ソルジャーズ・デイ評価済み ★ 3.0- Park Hwa-Young (英題)評価済み ★ 3.0
アラジン評価済み ★ 3.5
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム評価済み ★ 3.5
アイ・キャン・スピーク評価済み ★ 3.5
ジョーカー評価済み ★ 4.5
君の名前で僕を呼んで評価済み ★ 3.0
KCIA 南山の部長たち評価済み ★ 3.5
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド評価済み ★ 4.0
1917 命をかけた伝令評価済み ★ 4.5
エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 3.5
なまず評価済み ★ 4.0
工作 黒金星(ブラック・ビーナス)と呼ばれた男評価済み ★ 3.5
完璧な他人評価済み ★ 3.5
ドント・ルック・アップ評価済み ★ 4.0
サムジンカンパニー1995評価済み ★ 3.5
EXIT評価済み ★ 3.0