評価した作品
二十歳評価済み ★ 4.5
パッセンジャー(2016)評価済み ★ 4.0
犯罪都市評価済み ★ 4.5
search/サーチ評価済み ★ 4.5
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー リミックス評価済み ★ 4.0
パイレーツ・オブ・カリビアン 最後の海賊評価済み ★ 3.0
ダンケルク評価済み ★ 4.0
ヒットマンズ・ボディガード評価済み ★ 4.0
マイティ・ソー バトルロイヤル評価済み ★ 3.5
スウィンダラーズ評価済み ★ 5.0
神と共に 第一章:罪と罰評価済み ★ 5.0
ブラックパンサー評価済み ★ 4.0
リメンバー・ミー評価済み ★ 3.5
メイズ・ランナー:最期の迷宮評価済み ★ 3.5
ドクター・ストレンジ評価済み ★ 4.5
ファイ 悪魔に育てられた少年評価済み ★ 4.5
素晴らしい一日評価済み ★ 2.0
デッドプール評価済み ★ 5.0
今日の恋愛評価済み ★ 4.0
暗殺評価済み ★ 3.5