評価した作品
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 5.0
8番出口評価済み ★ 3.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.5- The World of Love (英題)評価済み ★ 4.0
 
ビューティフル・ジャーニー ふたりの時空旅行評価済み ★ 3.0
異端者の家評価済み ★ 5.0
万引き家族評価済み ★ 3.0
白雪姫評価済み ★ 1.0
ムーラン・ルージュ評価済み ★ 3.5- Mummies (原題)評価済み ★ 0.5
 
マインクラフト/ザ・ムービー評価済み ★ 0.5
ターゲットー出品者は殺人鬼ー評価済み ★ 1.0- No Other Choice (英題)評価済み ★ 0.5
 - The Ugly (英題)評価済み ★ 4.5
 - Rolling Bomber Special評価済み ★ 4.0
 
渇き。評価済み ★ 2.5
幸せのちから評価済み ★ 4.0
冷たい熱帯魚評価済み ★ 4.5
紀子の食卓評価済み ★ 4.0
自殺サークル評価済み ★ 2.5