評価した作品
雪の華評価済み ★ 0.5
昼顔(2017)評価済み ★ 2.5
名探偵コナン 紺青の拳(こんじょうのフィスト)評価済み ★ 4.0
昭和歌謡大全集評価済み ★ 2.0
スター・ウォーズ/最後のジェダイ評価済み ★ 2.5
ちはやふる 結び評価済み ★ 4.5
打ち上げ花火、下から見るか?横から見るか?評価済み ★ 0.5
土竜の唄 香港狂騒曲評価済み ★ 3.5
翔んで埼玉評価済み ★ 3.5
名探偵コナン 時計じかけの摩天楼評価済み ★ 3.0
スター・ウォーズ エピソード2/クローンの攻撃評価済み ★ 2.5
何者評価済み ★ 4.5
百円の恋評価済み ★ 4.0
ゲド戦記評価済み ★ 1.0
あと1センチの恋評価済み ★ 4.0
銀魂評価済み ★ 2.0
四月は君の嘘評価済み ★ 2.5
信長協奏曲(ノブナガコンツェルト)評価済み ★ 4.0