評価した作品
市子評価済み ★ 4.5
フライ,ダディ,フライ評価済み ★ 3.5
セブン・シスターズ評価済み ★ 4.5
カーズ/クロスロード評価済み ★ 3.0
坂道のアポロン評価済み ★ 3.0
ドラゴンボール超(スーパー) ブロリー評価済み ★ 2.5
僕のヒーローアカデミア THE MOVIE 2人の英雄(ヒーロー)評価済み ★ 4.0
たまこラブストーリー評価済み ★ 4.0
ライラの冒険 黄金の羅針盤評価済み ★ 2.0
西の魔女が死んだ評価済み ★ 4.0
劇場版 SPEC 結(クローズ) 漸(ゼン)ノ篇評価済み ★ 3.5
劇場版 SPEC 天評価済み ★ 5.0
くちびるに歌を評価済み ★ 2.5
カンフー・パンダ3評価済み ★ 3.0
劇場版 SPEC 結(クローズ) 爻(コウ)ノ篇評価済み ★ 5.0
ミックス。評価済み ★ 3.5
シン・エヴァンゲリオン劇場版𝄇評価済み ★ 3.5
TENET テネット評価済み ★ 3.0
ポーラー・エクスプレス評価済み ★ 2.5
コードネーム U.N.C.L.E.評価済み ★ 3.5