評価した作品
- paraparamita! (英題)評価済み ★ 4.0
ビッグ・クラブ・パニック!評価済み ★ 3.5- ブラザー評価済み ★ 3.5
軽い男じゃないのよ評価済み ★ 5.0
LIFE!/ライフ(2013)評価済み ★ 4.0
スーサイド・ショップ評価済み ★ 4.0
リリーのすべて評価済み ★ 3.5
世界から猫が消えたなら評価済み ★ 4.5
太陽と月に背いて評価済み ★ 0.5
バッド・スパイ評価済み ★ 3.0
放課後ソーダ日和 特別版評価済み ★ 3.5- 聴説/Hear Me評価済み ★ 4.0
ベンジャミン・バトン 数奇な人生評価済み ★ 4.0
同い年の家庭教師評価済み ★ 4.0
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 3.5
私の少女時代 Our Times評価済み ★ 3.0
ノッティングヒルの恋人評価済み ★ 4.5
きみに読む物語評価済み ★ 4.5
ボヘミアン・ラプソディ評価済み ★ 4.5
Flipped(原題)評価済み ★ 4.5