映画
評価
36
ONE PIECE FILM Strong World評価済み ★ 5.0
マレフィセント2評価済み ★ 3.5
マレフィセント評価済み ★ 3.5
曇天に笑う<外伝> 桜華、天望の架橋評価済み ★ 4.0
劇場版 弱虫ペダル評価済み ★ 3.5
弱虫ペダル Re:ROAD評価済み ★ 3.5
僕のヒーローアカデミア THE MOVIE ヒーローズ:ライジング評価済み ★ 3.5
亜人評価済み ★ 3.5
九月の恋と出会うまで評価済み ★ 3.0
東京喰種 トーキョーグール【S】評価済み ★ 3.5
東京喰種 トーキョーグール評価済み ★ 3.5
DINER ダイナー評価済み ★ 4.0
借りぐらしのアリエッティ評価済み ★ 3.5
劇場版 SPEC 天評価済み ★ 4.5
桐島、部活やめるってよ評価済み ★ 4.0
るろうに剣心 伝説の最期編評価済み ★ 4.5
るろうに剣心 京都大火編評価済み ★ 4.5
バクマン。評価済み ★ 4.0
TOO YOUNG TO DIE! 若くして死ぬ評価済み ★ 3.0
3月のライオン 前編評価済み ★ 4.0