映画
評価
681
サイボーグでも大丈夫評価済み ★ 4.5- イン・ザ・トール・グラス -狂気の迷路-評価済み ★ 3.0
青い珊瑚礁評価済み ★ 2.5
太陽と月に背いて評価済み ★ 3.5
ゴーン・ガール評価済み ★ 3.5
ブルージャスミン評価済み ★ 3.5
セント・オブ・ウーマン 夢の香り評価済み ★ 3.0
レイニーデイ・イン・ニューヨーク評価済み ★ 3.0
マレーナ評価済み ★ 3.5
つぐない評価済み ★ 3.5
戦艦ポチョムキン評価済み ★ 3.5
愛人 ラマン評価済み ★ 3.5
レクイエム・フォー・ドリーム評価済み ★ 3.5
カリガリ博士評価済み ★ 4.0
ムーンライズ・キングダム評価済み ★ 3.0
ぼくを探しに評価済み ★ 3.0
風の丘を越えて 西便制評価済み ★ 4.0- Aimless Bullet評価済み ★ 4.0
ジョジョ・ラビット評価済み ★ 3.5
バッカス・レディ評価済み ★ 3.0