映画
評価
370
シェイプ・オブ・ウォーター評価済み ★ 2.5
ヘレディタリー 継承評価済み ★ 4.5
オデッセイ評価済み ★ 3.5
ヴェノム評価済み ★ 3.0
スリー・ビルボード評価済み ★ 3.0
エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 3.5
インターステラー評価済み ★ 5.0
ジオストーム評価済み ★ 4.0
ガン&トークス評価済み ★ 3.5
ハドソン川の奇跡評価済み ★ 3.5
名もなき野良犬の輪舞(ロンド)評価済み ★ 3.5
ターザン評価済み ★ 4.5
ダンケルク評価済み ★ 4.0
シュリ評価済み ★ 3.5
ゲット・アウト評価済み ★ 4.5
X-MEN:フューチャー&パスト評価済み ★ 4.0
1987、ある闘いの真実評価済み ★ 4.0
ドクター・ストレンジ評価済み ★ 4.5
レディ・プレイヤー1評価済み ★ 4.5
哭声/コクソン評価済み ★ 5.0