評価した作品
サスペクト 哀しき容疑者評価済み ★ 4.0
アメイジング・スパイダーマン2評価済み ★ 3.5
アメイジング・スパイダーマン評価済み ★ 4.0
マイティ・ソー評価済み ★ 3.5
シークレット・ミッション評価済み ★ 4.0
国際市場で逢いましょう評価済み ★ 2.5
リアル・スティール評価済み ★ 4.0
アイアンマン2評価済み ★ 4.0
ラブ・アクチュアリー評価済み ★ 4.0
監視者たち評価済み ★ 3.5
アイアンマン評価済み ★ 4.5
おおかみこどもの雨と雪評価済み ★ 4.5
ミッドナイト・イン・パリ評価済み ★ 4.0
あの頃、君を追いかけた評価済み ★ 4.0
アジョシ評価済み ★ 4.0
ハンガー・ゲーム2評価済み ★ 4.0
王になった男評価済み ★ 3.5
マイティ・ソー ダーク・ワールド評価済み ★ 3.5
アイアンマン3評価済み ★ 4.5
ベテラン評価済み ★ 3.5