映画
評価
171
金子文子と朴烈評価済み ★ 4.0
Okja/オクジャ評価済み ★ 4.0
グエムル-漢江の怪物-評価済み ★ 4.0
私たちの生涯最高の瞬間評価済み ★ 3.0
犬どろぼう完全計画評価済み ★ 4.0
ドリーマーズ評価済み ★ 3.5
アーティスト評価済み ★ 4.0
ビフォア・ミッドナイト評価済み ★ 4.0
ビフォア・サンセット評価済み ★ 4.0
ビフォア・サンライズ 恋人までの距離(ディスタンス)評価済み ★ 4.5
パパロッティ評価済み ★ 3.5- 聴説/Hear Me評価済み ★ 3.0
リアル・スティール評価済み ★ 3.5
自転車泥棒評価済み ★ 4.0
街の灯(1931)評価済み ★ 5.0
夜の浜辺でひとり評価済み ★ 3.5
ヒューゴの不思議な発明評価済み ★ 4.0
ゲット・アウト評価済み ★ 3.5
フィフティ・シェイズ・オブ・グレイ評価済み ★ 2.5
バードマン あるいは (無知がもたらす予期せぬ奇跡)評価済み ★ 4.0