評価した作品
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3評価済み ★ 4.5
ブラック・ウィドウ評価済み ★ 4.0
タチャ イカサマ師評価済み ★ 5.0
TIME タイム評価済み ★ 4.0
ドン・ジョン評価済み ★ 3.0
フィフティ・シェイズ・オブ・グレイ評価済み ★ 3.5
ライオン・キング評価済み ★ 4.0
クイック!!評価済み ★ 1.5
チョン・ウチ 時空道士評価済み ★ 3.0
観相師 ーかんそうしー評価済み ★ 4.5
ヒットマンズ・ボディガード評価済み ★ 4.0
アイデンティティー評価済み ★ 4.0
ホビット 思いがけない冒険評価済み ★ 4.0
デッドプール2評価済み ★ 4.5
ラブ・フィクション評価済み ★ 4.0
殺人の告白評価済み ★ 3.5
ナイブズ・アウト 名探偵と刃の館の秘密評価済み ★ 5.0
アナと雪の女王2評価済み ★ 3.5
ボーダー 二つの世界評価済み ★ 3.5
82年生まれ、キム・ジヨン評価済み ★ 5.0