映画
評価
252
破墓/パミョ評価済み ★ 4.5
THE WITCH 魔女 増殖評価済み ★ 2.5
犯罪都市 THE ROUNDUP評価済み ★ 2.5
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス評価済み ★ 3.0
ジュラシック・ワールド 新たなる支配者評価済み ★ 0.5
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密評価済み ★ 3.5
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム評価済み ★ 3.5
アナと雪の女王評価済み ★ 0.5
スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム評価済み ★ 2.0
アクアマン評価済み ★ 4.0
ファンタスティック・ビーストと黒い魔法使いの誕生評価済み ★ 4.5
クワイエット・プレイス評価済み ★ 3.0
フィフティ・シェイズ・フリード評価済み ★ 0.5
アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー評価済み ★ 4.0
神と共に 第一章:罪と罰評価済み ★ 3.0
スパイダーマン:ホームカミング評価済み ★ 2.5
暗殺評価済み ★ 2.5
アベンジャーズ評価済み ★ 2.5
アサシン クリード評価済み ★ 3.0
インサイダーズ/内部者たち評価済み ★ 3.5