評価した作品
プレステージ評価済み ★ 2.5
イースタン・プロミス評価済み ★ 2.5
妻が結婚した評価済み ★ 3.0
シャネル&ストラヴィンスキー評価済み ★ 3.0
デジャヴ評価済み ★ 2.5
キャプテン・フィリップス評価済み ★ 2.5
最後まで行く評価済み ★ 3.5
最悪の一日評価済み ★ 3.5
ハート・ロッカー評価済み ★ 2.5
アバウト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 2.5
her 世界でひとつの彼女評価済み ★ 3.5
ポエトリー アグネスの詩評価済み ★ 3.0
セッション評価済み ★ 4.0
火車 HELPLESS評価済み ★ 2.0
用意周到ミス・シン評価済み ★ 3.0
Pina /ピナ・バウシュ 踊り続けるいのち評価済み ★ 3.5
ネイビーシールズ評価済み ★ 2.0
ピクセル評価済み ★ 3.5
ゼロ・ダーク・サーティ評価済み ★ 2.5
ロック、ストック&トゥー・スモーキング・バレルズ評価済み ★ 2.5