評価した作品

暗数殺人評価済み ★ 4.0
英国王のスピーチ評価済み ★ 4.5
ワールド・ウォーZ評価済み ★ 3.5
ニュー・シネマ・パラダイス評価済み ★ 4.5
ウルフ・オブ・ウォールストリート評価済み ★ 4.0
シークレット・ミッション評価済み ★ 2.5
ほえる犬は噛まない評価済み ★ 4.0
テロ,ライブ評価済み ★ 4.0
国際市場で逢いましょう評価済み ★ 3.0
ベイビー・ドライバー評価済み ★ 2.5
それだけが、僕の世界評価済み ★ 4.0
タクシー運転手 〜約束は海を越えて〜評価済み ★ 4.0
ジョン・ウィック評価済み ★ 5.0
イングロリアス・バスターズ評価済み ★ 4.0
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 4.0
JSA評価済み ★ 4.0