評価した作品
劇場版「進撃の巨人」完結編THE LAST ATTACK評価済み ★ 5.0- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.0
F1/エフワン評価済み ★ 4.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 5.0- 你的婚礼 (原題)評価済み ★ 3.5
層間騒音評価済み ★ 3.0
ジュラシック・ワールド/復活の大地評価済み ★ 2.5
ヴェノム:ザ・ラストダンス評価済み ★ 3.0
ミッキー17評価済み ★ 3.5
サブスタンス評価済み ★ 4.5
君たちはどう生きるか評価済み ★ 3.0
ゼロ・グラビティ評価済み ★ 3.5
世界一キライなあなたに評価済み ★ 3.5- 余命一年の僕が、余命半年の君と出会った話。評価済み ★ 3.0
エターナル・サンシャイン評価済み ★ 3.0
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 4.0
スノーピアサー評価済み ★ 4.5
ヴェノム レット・ゼア・ビー・カーネイジ評価済み ★ 3.0
少年の君評価済み ★ 4.0
キングスマン:ゴールデン・サークル評価済み ★ 4.0