評価した作品
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 3.0
ケナは韓国が嫌いで評価済み ★ 4.0
HAPPYEND評価済み ★ 5.0
アシュラ評価済み ★ 2.0
イングロリアス・バスターズ評価済み ★ 3.0- Poliboy (英題)評価済み ★ 2.0
王の運命ー歴史を変えた八日間ー評価済み ★ 2.0
インファナル・アフェアⅡ 無間序曲評価済み ★ 4.5
テロ,ライブ評価済み ★ 2.5
シンドラーのリスト評価済み ★ 4.0
パパロッティ評価済み ★ 0.5
ミッドウェイ評価済み ★ 0.5
ベルリンファイル評価済み ★ 3.0
世宗大王 星を追う者たち評価済み ★ 1.0
犯罪都市 PUNISHMENT評価済み ★ 1.0
ハンサン ―龍の出現―評価済み ★ 2.0
人魚姫評価済み ★ 2.0
恋人たちの予感評価済み ★ 3.5
ロミオ+ジュリエット評価済み ★ 3.0
アンナ・カレーニナ評価済み ★ 3.0