評価した作品
怪盗ホン・ギルドン一族評価済み ★ 4.0
スパイダーマン評価済み ★ 3.0
トワイライト・サーガ/ブレイキング・ドーン Part 2評価済み ★ 4.0
ドラムライン評価済み ★ 5.0
リトル・ダンサー評価済み ★ 4.0
拝啓、愛しています評価済み ★ 5.0
ピーター・パン評価済み ★ 4.0
ハリー・ポッターと炎のゴブレット評価済み ★ 4.0
最凶女装計画評価済み ★ 4.0
観相師 ーかんそうしー評価済み ★ 5.0
かくれんぼ評価済み ★ 5.0
マゴリアムおじさんの不思議なおもちゃ屋評価済み ★ 4.0
ソウォン/願い評価済み ★ 5.0
グエムル-漢江の怪物-評価済み ★ 4.0
サウンド・オブ・ミュージック評価済み ★ 4.0
弁護人評価済み ★ 5.0
102 ワン・オー・ツー評価済み ★ 4.0
トワイライト・サーガ/ブレイキング・ドーン Part 1評価済み ★ 4.0
リジー・マグワイア・ムービー評価済み ★ 4.0
監視者たち評価済み ★ 4.0