評価した作品
ハンガー・ゲームFINAL:レジスタンス評価済み ★ 3.0
ミッション : インポッシブル/ ローグネイション評価済み ★ 4.0
ジェイソン・ボーン評価済み ★ 4.0
スノーデン評価済み ★ 4.5
インクレディブル・ファミリー評価済み ★ 4.5
ボヘミアン・ラプソディ評価済み ★ 5.0
怪盗グルーのミニオン危機一発評価済み ★ 4.0
96時間 リベンジ評価済み ★ 3.0
ミッション:インポッシブル/ゴースト・プロトコル評価済み ★ 4.0
ボーン・レガシー評価済み ★ 4.0
ダークナイト ライジング評価済み ★ 4.0
平壌城評価済み ★ 3.5
M:i-2/ミッション:インポッシブル2評価済み ★ 4.5
ハリー・ポッターと謎のプリンス評価済み ★ 3.5
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団評価済み ★ 3.5
シュレック2評価済み ★ 4.0
最終絶叫計画評価済み ★ 3.5
パーフェクト・ゲーム評価済み ★ 3.5
ミッション:インポッシブル/フォールアウト評価済み ★ 3.5
ブラックパンサー評価済み ★ 4.0