映画
評価
17
アイアンマン3評価済み ★ 4.0
トゥルーマン・ショー評価済み ★ 4.0
ショーシャンクの空に評価済み ★ 5.0
ハーモニー 心をつなぐ歌評価済み ★ 0.5
96時間 レクイエム評価済み ★ 3.5
ジュリエットからの手紙評価済み ★ 3.5
レ・ミゼラブル評価済み ★ 3.5
トワイライト・サーガ/ブレイキング・ドーン Part 2評価済み ★ 3.0
華麗なるギャツビー評価済み ★ 4.0
観相師 ーかんそうしー評価済み ★ 3.0
キングスマン評価済み ★ 2.5
LIFE!/ライフ(2013)評価済み ★ 3.5
国際市場で逢いましょう評価済み ★ 2.5
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密評価済み ★ 3.5
キャプテン・アメリカ ザ・ファースト・アベンジャー評価済み ★ 2.5
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 2.5
インサイド・ヘッド評価済み ★ 4.0