評価した作品
足球王評価済み ★ 1.5
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人評価済み ★ 0.5
シュレック2評価済み ★ 3.0
パイレーツ評価済み ★ 0.5
猫の恩返し評価済み ★ 3.0
シ カゴ評価済み ★ 3.0
ザ・メイヤー 特別市民評価済み ★ 0.5
パラノ ーマル・アクティビティ評価済み ★ 1.5
リベリオン評価済み ★ 0.5
シャッター アイランド評価済み ★ 0.5
プライベート・ライアン評価済み ★ 3.0
ミスト評価済み ★ 2.0
アリス・イン・ワンダーランド評価済み ★ 2.0
朝鮮名探偵 トリカブトの秘密評価済み ★ 1.0
エリジウム評価済み ★ 0.5
マトリックス レボリューションズ評価済み ★ 2.5
アイデンティティー評価済み ★ 5.0
ヨンガシ 変種増殖評価済み ★ 0.5
国際市場で逢いましょう評価済み ★ 1.0
ハーモニー 心をつなぐ歌評価済み ★ 1.5