評価した作品
生き残るための3つの取引評価済み ★ 5.0
高地戦評価済み ★ 5.0
ヨンガシ 変種増殖評価済み ★ 5.0
友へ チング評価済み ★ 5.0
グッド・バッド・ウィアード評価済み ★ 5.0
アイアンマン2評価済み ★ 5.0
悪いやつら評価済み ★ 5.0
アイアンマン3評価済み ★ 5.0
きっと、うまくいく評価済み ★ 5.0
国家代表!?評価済み ★ 5.0
ブラザーフッド評価済み ★ 5.0
千と千尋の神隠し評価済み ★ 5.0
タイタニック評価済み ★ 5.0
建築学概論評価済み ★ 4.0
王になった男評価済み ★ 5.0
グエムル-漢江の怪物-評価済み ★ 5.0
ハウルの動く城評価済み ★ 5.0- 麻婆島評価済み ★ 5.0

チェイサー評価済み ★ 5.0
デイ・アフター・トゥモロー評価済み ★ 5.0