評価した作品
国際市場で逢いましょう評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART1評価済み ★ 3.0
ハリー・ポッターと謎のプリンス評価済み ★ 4.0
スウィングガールズ評価済み ★ 1.0
オセアム (原題)評価済み ★ 4.0
私たちの幸せな時間評価済み ★ 3.0
アバター評価済み ★ 2.0
カンナさん大成功です!評価済み ★ 4.0
プラダを着た悪魔評価済み ★ 3.0
トイ・ストーリー2評価済み ★ 5.0
テッド評価済み ★ 3.0
建築学概論評価済み ★ 3.0
トイ・ストーリー3評価済み ★ 5.0
言えない秘密評価済み ★ 4.0
シュレック評価済み ★ 4.0
千と千尋の神隠し評価済み ★ 5.0
ブルース・オールマイティ評価済み ★ 4.0
マイ・リトル・ブライド評価済み ★ 3.0
ラブストーリー評価済み ★ 3.0
時をかける少女評価済み ★ 5.0