評価した作品
ノーカントリー評価済み ★ 4.0
ANORA アノーラ評価済み ★ 4.5
ボーダーライン:ソルジャーズ・デイ評価済み ★ 3.0
ボーダーライン評価済み ★ 4.0
ノッティングヒルの恋人評価済み ★ 4.0
脱走評価済み ★ 2.0
ダーティ・マネー評価済み ★ 2.0
サブスタンス評価済み ★ 3.0- ハルビン評価済み ★ 1.5
哀れなるものたち評価済み ★ 4.0
ドライブ・マイ・カー評価済み ★ 3.0
バニラ・スカイ評価済み ★ 5.0
渇き評価済み ★ 4.5
親切なクムジャさん評価済み ★ 3.5
ペパーミント・キャンディー評価済み ★ 4.5
容疑者X 天才数学者のアリバイ評価済み ★ 2.0
ブーメランファミリー評価済み ★ 3.0
アトミック・ブロンド評価済み ★ 3.0
怒り評価済み ★ 3.5
ロブスター評価済み ★ 3.0